AVVISI IPA ADRIATIC CBC DEL 9 E 11 NOVEMBRE: RISULTATI DEI COLLOQUI

In data 29 e 30 novembre 2016, presso gli Uffici dell’AdG del Programma IPA Adriatic CBC, siti in L’Aquila ( Via Salaria Antica Est n. 27), si sono riunite le Commissioni costituite ai sensi dell’art. 3 della Convenzione sottoscritta tra l’Autorità di Gestione del Programma IPA Adriatic e Abruzzo Sviluppo SpA per i colloqui con i candidati risultati idonei alle valutazioni curricolari a valere sugli Avvisi pubblicati sui siti www.abruzzosviluppo.it e www.ipadriaticbc.eu il 9 novembre e l’11 novembre scorsi.

Pubblichiamo di seguito i risultati dei colloqui:

ASSISTENZA TECNICA ALL’AUTORITA’ DI GESTIONE
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
CHIACCHIO MARIA LUIGIA 30/30
DE MICHELE ROMOLO 30/30
DI DEO VITO NICOLA 18/30
DI FILIPPO DANIELA 27/30
DI GIORGIO INES 26/30
DI MATTIA MIRELLA 27/30
FERRAUTO FEDERICA 30/30
PACCOVA MARTINA 16/30
POLANSEK JELENA 28/30
ROSA MILENA 25/30
ASSISTENZA TECNICA AL FLCO ITALIA
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
BIASINI MONICA 23/30
CERONE CESIDIO 24/30
D’ADDARIO GIUSEPPE 15/30
D’ANDREA DAVIDINA 30/30
D’ARIENZO ELEONORA 25/30
DE VITIS DARIO 30/30
DI GIORGIO INES 25/30
MANCINI FILOMENA 25/30
MASSACESI GIANCARLO 17/30
MASTROGIOVANNI CATERINA 30/30
ROSA MILENA 25/30
COMMUNICATION OFFICER
COGNOME PUNTEGGIO
CIMINI MARZIO MARIA 22/30
DI CINTIO MASSIMO 27/30
SANTORO  CLAUDIO 16/30
ICT EXPERT
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
GIULIANI RICCARCO 25/30
FIAMMA EMILIO 22/30
TOLVE ROBERTA 18/30
PROGRAMME FINANCE MANAGER
COGNOME PUNTEGGIO
DI BARTOLOMEO  FEDERICA 30/30
PROJECT FINANCIAL MANAGER
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
FABRIZI  PIETRO 26/30
SCIMIA PIERGIORGIO 30/30
PROJECT MANAGER
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
ADZIC NATALIA 28/30
CAPPANNINI SERENA 28/30
GYNJAK ANJA 26/30
NINKA BESIANA 27/30
ROSSI LORENZO 20/30
ROSSI VALENTINA 30/30
SOLLENA GIUSEPPINA IRENE 26/30
TRINCONE BARBARA 30/30
ADMINISTRATIVE ASSISTANT
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
BOTTALICO ROSALBA 16/30
D’ANTONIO  LAURA 29/30
ADMINISTRATIVE EXPERT (SENIOR)
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
VITTORINI NICOLETTA 30/30
ASSISTANT SECRETARY
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
BONURA CINZIA 30/30
D’ELPIDIO ANNA 24/30
DI BERARDO MARA 26/30
DI CESARE CLAUDIA 25/30
HEAD OF P.M.U.
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
ROSSI VALERIA 30/30
LANGUAGE EXPERT (SENIOR)
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
ROSELLA LAURA 30/30
PROGRAMME ASSISTANT
COGNOME E NOME PUNTEGGIO
BOTTALICO ROSALBA 21/30
DE MICHELE ROMOLO 30/30
Tags: